20 марта 2015

Пара слов об актуальном

Я скоро, кажется, забуду дорогу не только в этот блог, но и в интернет вообще! Стажировка на новой работе, старая работа, переезд и прочие дела съедают абсолютно всё время. Я начала путать дни. К тому же взяла и заболела :(

В такой загруженности есть и плюсы: с новым графиком я начала видеть на полдня больше! Теперь уже не попросыпаться к обеду, не посидеть размеренно за компом, не полениться :) В жизни появилась какая-то изюминка, больше красок! Вот прям советую всем оторваться от компа и оглядеться по сторонам - там обязательно будет что-то более интересное, нежели интернет и игры!

Между тем, о блоге я тоже вспоминаю. В проекте несколько материалов, но когда руки дойдут их написать - пока не знаю... Было недавно приятно узнать, что кому-то интересно читать историю о маленькой Азайо-портняжке, которая [история], кстати, вскоре получит продолжение! ^^ Вспоминаю ники всех своих персонажей, чтобы рассказать, откуда они взялись. Готовлю первые интервью с членами гильдии Чёрный Отряд. Ну и подбираю последние остатки духа и сил, чтобы дописать, наконец, челендж.

Ну и как-то так...


Обращаюсь к своим любимым согильдийцам: не пугайтесь! Я с вами, пусть чаще и морально, до вечера 31 марта, а отмена подписки - дело временное, пока не осяду на новом месте :)

Вот так я заодно борюсь и со своей компьютерной и игровой зависимостью :) Надеюсь, определённость во всём наступит как можно скорей и дела войдут в колею. А пока запасаюсь салфетками, лекарствами и верой в светлое будущее ;)

2 комментария:

  1. Держись там :) И выздоравливай, болеть плохо =/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня нет выбора! :) раз уж решила что-то изменить в жизни - надо действовать до конца :) а простуда - это так, преходящее ;)

      Удалить