24 февраля 2015

День 3. Ваш самый нелюбимый класс

Продолжаю вести свой тридцатидневный челендж, и на этот раз я поделюсь с вами мыслями по поводу своего самого нелюбимого класса. И поскольку некоторые вопросы в этом челендже, на мой взгляд, не нуждаются в особых аргументах, этот пост получится более лаконичным, нежели предыдущие.


Вот же я какая "предусмотрительная"... Завела традицию всю суть очередного поста изображать уже на заглавной картинке... Никакой интриги!

Ну да ладно. До сих пор считаю своим нелюбимым классом -  разбойников  .

По двум причинам:

Первая причина проста. Я в PvP, как хиллер, очень не люблю, когда мне мешают исполнять свои непосредственные обязанности - исцелять больных. А эти скрытные товарищи (если, конечно, у них имеется определенный скилл игры за рогу и талант) только и делают, что всячески мне надоедают. В этом смысле, на мой взгляд, суть игры за рогу отображена в этом видео (начиная с 00:37) с you-tube канала mmoboom. Мне было лень резать видео (там обо всех классах), но я в любом случае с удовольствием им делюсь с теми, кто еще не видел.

И вторая причина: я просто не умею играть разбойником... Даа... Рога - единственный класс, которого у меня нет даже 90-го уровня. Пока он мной не воспринимается. Слишком сложно. Слишком заморочено. Слишком много кнопок. Надо учиться!!!

И поэтому, пока я не начну играть рогой настолько имбово, что возведу его в ранг мэйна (то есть никогда), он будет оставаться моим нелюбимым классом. И... нелюбимым не в смысле "абсолютно противным", а в смысле относительно остальных классов он наименее привлекательный :)

Так что, думаю, меня многие не роги поддержали :) Я исполнила свой сегодняшний долг блоггера и на этом позволю себе удалиться, ибо неумолимо и неизбежно надвигается РТ, а вместе с ним и героические Железные Девули (ой, да пребудет с нами Свет!), а ведь у нас, кстати, НЕТ разбойников! Т_Т

А завершающим аккордом сего великолепного поста станет прекрасно фото легендарного таурена-разбойника, об особенностях которого всё предельно лаконично и не менее занимательно рассказывается в Троллинге.

Не он прячется в тени. Его жертвы разбегаются в ужасе по кустам.


2 комментария:

  1. А что, суровый разбойник. Такой остановит на дороге, а ты ему и кошелёк, и последнюю рубашку отдашь :D

    ОтветитьУдалить
  2. Так да! И кошелёк, и рубаху, и дух испустишь!

    ОтветитьУдалить