27 февраля 2015

День 6. Самая любимая квестовая линия

Темой шестого дня моего тридцатидневного челенджа станет самая любимая квестовая линия. И, подозреваю я, со мной будут солидарны все представители отрекшихся, многие другие расы Орды, а также шпионы Альянса, решившие прокачать нежить,эльфа крови или, может, даже таурена о0 :)


Позволила себе несколько нарушить условия челенджа и расширить тему (вот же ж бунтарка!) - вместо одной квестовой линии взяла целую кампанию! А именно - основную цепь заданий в Серебряном бору, конечно же, за Орду ;)

Я никогда не была ярой fan-girl Сильваны Ветрокрылой и относилась к ней просто положительно, как и к другим адекватным (если это слово вообще здесь уместно) лидерам Орды. Но вот Азайо Сильвану уважает безмерно, я бы даже сказала благоговеет и боготворит. В первую очередь за стойкость ее характера и силу воли и духа - для Азайо эти качества в человеке первостепенны. Поэтому с пониманием удалюсь и позволю ей самой продолжить рассказ за меня.

Собственно, речь уже зашла о Сильване и о заданиях в Серебряном бору. И если добавить еще пару-тройку эффектных валь'кир, отряд туповатых орков-моряков, кучи нежети и воргенов повсюду и угрозы нашего прежнего вождя Гарроша получится та самая, захватывающая и атмосферная серия квестов в Серебряном бору. 

Она в своём репертуаре ^^
Я не буду спойлерить для тех, кто еще не получил удовольствия от прохождения этой локации, но отмечу наиболее интересные моменты:
  • По сравнению с квестовыми цепочками этого уровня в других локациях, линия Серебряного бора выглядит оооочень эффектной, эпичной и атмосферной. Хочется снова и снова прокачивать там героев!
  • По мере выполнения квестов мы узнаём много интересного и познавательного: чем в настоящее время занимаются Отрекшиеся, каких целей и какими путями стремятся достичь, зачем Сильвана призвала на помощь бывших приспешниц Короля-Лича валь'кир, с какими трудностями вы столкнётесь в попытках достижения целей отрекшихся и многое-многое-многое другое!
  • Познакомитесь с довольно забавными персонажами и станете свидетелем юморных и в чём-то саркастичных диалогов :) 

          Верховный полководец Кромуш говорит: За Орду!...

          Леди Сильвана Ветрокрылая: Да, конечно...
  • Ну и, наконец, вы просто будете находиться рядом с самой Королевой Банши Сильваной Ветрокрылой, выполнять её задания и служить её целям! Она даже расскажет вам печальную историю своей жизни во время конной прогулки! 
Скажу сразу, все расследования приведут вас к Стене Седогрива и заставят вступить бой с оборотнями. А вот уже подробности всех этих приключений лучше узнать самим, пройдя всю цепочку в Серебряном бору, а также, желательно, примерить на себе шкуру воргена и увидеть историю, как говорится, глазами волка...

Желаю приятно провести время в компании с наимилейшими мертвяками Азерота и насладиться, под конец поста, картинкой!

С такой красотой невозможно бороться...

Комментариев нет:

Отправить комментарий