06 апреля 2015

Пара слов об актуальном 2

Пишу на радостях очередной пост ни о чём - просто сообщу, что я еще жива и объясню причину столь долгого отсутствия.

Сижу весь вечер с выражением лица этого гнома :)
Я, наконец-то, добралась до своего компьютера! Так уж вышло, что все эти две недели (которые, к слову, пролетели очень незаметно) я была вынуждена пользоваться чужим компом, на котором нет ни бережно собираемой мной коллекции картиночек, ни заметочек для бложика, ни избранных ссылок - словом, НИ-ЧЕ-ГО, что помогло бы мне выразить свои мысли здесь.

Но, к сожалению, времени у меня не стало больше :( Я, по-прежнему, работаю без выходных. Эти чудесные современные технологии в виде планшетов и смартфонов помогают мне более-менее поддерживать хотя бы черновик этого дневника - там уже скопилась приличная туча материала, который теперь надо разгребать, дорабатывать и снабжать сопроводительным материалом.

Между тем, в свободные часы перед сном пытаюсь тестить в HotS Сильванку - пока впечатления от талантов и ролей смешанные, поэтому прошу вас поделиться со мной своими наблюдениями. Что интересней? Какие тактики? Гайдов много, но они какие-то дилетантские, на мой непрофессиональный взгляд...

На этом, в общем-то, с новостями закончу.


P.S. - хотела вставить хорошую песенку напоследок, но не получилось :(... поэтому удалюсь в тишине.

2 комментария:

  1. В очередной раз не могу опубликовать пост о ХоТС, сейчас о Сильване)
    Таланты на редкость хороши, хочется взять все.
    Очень похожа на Абатура — в зависимости от развития ситуации, есть разные варианты адекватно отреагировать на неё.
    Радует огромный потенциал, сравнимый с Зертулом — много возможностей, большие требования к скорости. В сети ролик видел: 13 действий за 2 секунды Сильваной — Артас просто лопнул. Все как в Матрице: "Ты можешь быстрее. Предела нет".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я тоже заметила, что ей можно играть по-разному. Поражает ее огромный урон, как по строениям, так и по врагам! она даже Валлу и Кувалду уделывает в аое!
      однако я очень долго привыкала к ней( да и до сих пор привыкаю :/ Аккуратная игра - не мой конёк))

      Удалить